Site icon Khabribox

हल्द्वानी: ग्रामीणों में आक्रोश, सिंचाई नहर में आए मांस के लोथड़े, पुलिस को सौंपा शिकायती पत्र

हल्द्वानी से जुड़ी खबर सामने आई है। हल्द्वानी के कालाढूंगी के चकलुवा के ग्रामीणों ने आक्रोश जताया है। कहा कि ईद के दिन चकलुवा क्षेत्र में बहनी वाली सिंचाई नहर में मांस के लोथड़े आए। जिस पर ग्रामीणों में आक्रोश है।

सिंचाई नहर में मांस के लोथड़े आने से ग्रामीणों में रोष

इस संबंध में गुरूवार को ग्रामीणों ने कालाढूंगी थाने पहुंचकर पुलिस को शिकायती पत्र सौंपा।  साथ ही आरोप लगाया है कि विशेष समुदाय के कुछ लोगों की ओर से क्षेत्र में आपसी सौहार्द्र बिगाड़ने की कोशिश की जा रही है। सिंचाई नहर में मांस के लोथड़े आने से ग्रामीणों में रोष है। कहा कि उस पानी को वे लोग सिंचाई के अलावा ग्रामीण नहाने-धोने और जानवरों को पानी पिलाने में उपयोग में लाते हैं।

रहें मौजूद

भाजपा मंडल अध्यक्ष विक्रम जंतवाल, विनोद बुढ़लाकोटी, गुड्डू चौहान, कमलेश देऊपा, सचिन मेहरा, हरीश मेहरा, मदन देऊपा, महेंद्र बिष्ट, दीपू बुढ़लाकोटी, रमेश जोशी, पूरन मेहरा, अजय मेहता आदि लोग मौजूद रहें।

Exit mobile version