Site icon Khabribox

आतंक के खिलाफ चलाए गए ऑपरेशन सिंदूर को देशभर से मिल रहा समर्थन, अब उघोगपति मुकेश अंबानी ने भारतीय सेना के लिए किया यह ऐलान

देश दुनिया की खबरों से हम आपको रूबरू कराते रहते हैं। एक ऐसी खबर हम आपके सामने लाए हैं। भारत और पाकिस्तान के बीच बढ़ते सैन्य तनाव के बीच एक बड़ी खबर सामने आई है।

सहयोग का ऐलान

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक भारत और पाकिस्तान के बीच तनाव बढ़ता जा रहा है। पाकिस्तान के खिलाफ भारतीय आर्मी, एयरफोर्स और इंडियन नेवी ने मोर्चा खोल दिया है‌। भारत द्वारा आतंक के खिलाफ चलाए गए ऑपरेशन सिंदूर को देशभर से काफी समर्थन मिल रहा है। इसी बीच उद्योगपति और रिलायंस इंडस्ट्रीज लिमिटेड के चेयरमैन मुकेश अंबानी ने सेना के इस अभियान की तारीफ की है। साथ ही इस अभियान में हर तरह से सहायता करने का भी ऐलान किया है। इस संबंध में रिलायंस इंडस्ट्रीज लिमिटेड की ओर से लेटर जारी किया गया है।

लिखी यह बात

जिसमे लिखा है कि ऑपरेशन सिंदूर के लिए हमें अपने भारतीय सशस्त्र बलों पर बहुत गर्व है। भारत आतंकवाद के सभी रूपों के खिलाफ़ एकजुट, दृढ़ संकल्प और उद्देश्य में अडिग है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साहसिक और निर्णायक नेतृत्व में, भारतीय सशस्त्र बलों ने सीमा पार से हर उकसावे का सटीक और शक्तिशाली तरीके से जवाब दिया है। प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व ने यह प्रदर्शित किया है कि भारत आतंकवाद के सामने कभी चुप नहीं रहेगा और हम अपनी धरती पर, अपने नागरिकों पर या अपने देश की रक्षा करने वाले बहादुर पुरुषों और महिलाओं पर एक भी हमला बर्दाश्त नहीं करेंगे। पिछले कुछ दिनों ने दिखाया है कि हमारी शांति के लिए हर खतरे का दृढ़ और निर्णायक कार्रवाई से सामना किया जाएगा। रिलायंस परिवार हमारे देश की एकता और अखंडता की रक्षा के लिए किसी भी उपाय का समर्थन करने के लिए तैयार है। हम अपने साथी भारतीयों की तरह मानते हैं – भारत शांति चाहता है, लेकिन अपने गौरव, सुरक्षा या संप्रभुता की कीमत पर नहीं। हम एक साथ खड़े होंगे। हम लड़ेंगे। और हम जीतेंगे। जय हिंद! भारतीय सेना की जय हो! श्री मुकेश डी अंबानी

Exit mobile version