अल्मोड़ा जिले से जुड़ी खबर सामने आई है। महिला काँग्रेस जिलाध्यक्ष राधा बिष्ट के नेतृत्व में काँग्रेस के ध्वजारोहण के साथ महिला काँग्रेस का 41 वाँ स्थापना दिवस मिष्ठान वितरण के साथ में धूमधाम से मनाया गया।
काँग्रेस पार्टी ने हमेशा महिलाओं के कल्याण के लिए अनेक योजनाओं को धरातल पर किया लागू
इस अवसर पर जिलाध्यक्ष राधा बिष्ट ने कहा कि काँग्रेस पार्टी ने हमेशा महिलाओं के कल्याण के लिए अनेक योजनाओं को धरातल में लागू करा। आज देश की लाखों महिलाएं काँग्रेस की विचारधारा से जुड़कर काँग्रेस पार्टी को मजबूती प्रदान कर रही हैं। उन्होंने इस अवसर पर महिलाओं को उज्जवल भारत की शपथ भी दिलाई। उन्होंने केन्द्र की मोदी सरकार से महिला आरक्षण बिल को लागू करने की वकालत करी।
मौजूद रहे
कार्यक्रम में प्रदेश सचिव लता तिवारी, प्रदेश सचिव रजनी टम्टा, जिला महामंत्री लीला जोशी, तारा तिवारी, पुष्पा पाण्डेय, धीरा तिवारी, किरण आर्या, राधा तिवारी, कमला पाण्डेय, दीपा बिष्ट, माधुरी बिष्ट, हेमा तिवारी, पुष्पा मेहरा, आदि मौजूद रहे।