अल्मोड़ा से जुड़ी खबर सामने आई है। अल्मोड़ा में आज सोमवार को विश्व एड्स दिवस के अवसर पर मां अंबे इंस्टिट्यूट ऑफ नर्सिंग एंड पैरामेडिकल साइंसेज व जिला विधिक सेवा प्राधिकरण अल्मोड़ा की ओर से नगर क्षेत्र में जन जागरूकता रैली निकाली गई।
निकाली जागरूकता रैली
इस मौके पर संस्थान के छात्र-छात्राओं और प्राधिकरण के सदस्यों ने हाथों में जागरूकता संदेश से जुड़े बैनर और पोस्टर लेकर लोगों को जागरूक किया। उन्होंने एड्स से बचाव, रोकथाम और इसके संबंध में फैली भ्रांतियों के बारे में जानकारी दी। इस रैली के बाद टीम ने नगर के विभिन्न स्थानों पर नुक्कड़ नाटक का मंचन किया और एचआईवी व एड्स संबंधी महत्वपूर्ण संदेश दिए।
रहें मौजूद
इस रैली का सफल संचालन करन नज्जौन के नेतृत्व में किया गया। इस मौके पर अध्यक्ष संदीप सिंह, उपाध्यक्ष डा. प्रीति पाल समेत छात्र-छात्राएं व कॉलेज कर्मचारी मौजूद रहे।