अल्मोड़ा: अल्मोड़ा के शुभम ने यूपी में आयोजित बॉडीबिल्डिंग चैंपियनशिप में जीता गोल्ड

नगर के पोखरखाली निवासी शुभम मेहरा ने बॉडी बिल्डिंग प्रतियोगिता में बेहतर प्रदर्शन किया है। शुभम ने बीते दिनों बिजनौर यूपी में आयोजित प्रतियोगिता में प्रतिभाग कर गोल्ड मेडल जीता है। उनकी इस उपलब्धि पर क्षेत्र में खुशी की लहर है।

बिजनौर यूपी में आयोजित एनपीसी मिस्टर यूपी प्रतियोगिता में लिया था हिस्सा:

30 मार्च को बिजनौर में आयोजित एनपीसी मिस्टर यूपी बॉडी बिल्डिंग प्रतियोगिता में शुभम ने पहला स्थान बनाते हुए गोल्ड मेडल अपने नाम किया।

उत्तराखंड और गृह क्षेत्र अल्मोड़ा का नाम रोशन किया:

शुभम मेहरा ने ओवरऑल चैंपियनशिप में कांस्य पदक जीत कर उत्तराखंड और गृह क्षेत्र अल्मोड़ा का नाम रोशन किया है।

शुभम का लक्ष्य राष्ट्रीय बॉडीबिल्डिंग प्रतियोगिता में प्रतिभाग कर उत्तराखंड व अल्मोड़ा शहर का नाम रोशन करना

शुभम मेहरा ने खबरीबॉक्स को बताया कि उनका लक्ष्य राष्ट्रीय बॉडीबिल्डिंग प्रतियोगिता में प्रतिभाग कर उत्तराखंड व अल्मोड़ा शहर का नाम रोशन करना है। शुभम मेहरा ने प्योर फिटनेस स्टूडियो नाम से अल्मोड़ा शहर के रघुनाथ सिटी मॉल में अपना फिटनेस सेंटर भी खोल रखा है, जिसमे वे शहर के युवा,व्यस्क के साथ-साथ वरिष्ठ नागरिकों को भी कसरत कराते हैं व शरीर को कसरत से कैसे सही रखा जा सकता है बतलाते हैं।

खेल प्रेमियों ने दी बधाई:

शुभम के मेडल जीतने पर सभासद दीप्ति सोनकर, सुमित सोनकर, प्रियांश, लोकेश बिष्ट, दीपक साह, कमल बिष्ट, अमित, मोहित धर्मसत्तू, सागर कुमार, कौशल बिष्ट, भूमित, विक्टोरिया क्लब अल्मोड़ा, विक्टोरिया गोल्डन परिवार अल्मोड़ा के समस्त सदस्यों सहित अल्मोड़ा के सभी खेल प्रेमियों ने उनकी इस उपलब्धि पर खुशी जताई और बधाई दी है।