अल्मोड़ा: भयंकर बरसात से खोदी गई नाली से पानी मलबा व कीचड़ लोगों के घरों में घुसा, स्थानीय लोगों ने जताई नाराजगी
अल्मोड़ा नगरपालिका के लक्ष्मेश्वर वार्ड अंतर्गत जाखन देवी से रानीधारा रोड को जाने वाले पनिउडियार मार्ग में सीवर का कार्य होने के बाद खोदी गई नाली को अभी तक नहीं बनाया गया है। जिस कारण कल हुई भयंकर बरसात में खोदी गई नाली से पानी मलबा व कीचड़ लोगों के घरों में घुस गया जिससे स्थानीय लोगों में गहरी नाराजगी है।
एक माह पूर्व पेयजल निगम द्वारा नगर पालिका को बीस लाख रुपए रास्ते की मरम्मत के लिए दे दिए गए थे
सभासद अमित साह मोनू ने कहा कि एक माह पूर्व पेयजल निगम द्वारा नगर पालिका को बीस लाख रुपए रास्ते की मरम्मत के लिए दे दिए गए थे लेकिन अभी तक इसका कार्य प्रारंभ नहीं हुआ है जिसका खामियाजा स्थानीय लोगों को भुगतना पड़ रहा है उन्होंने कहा कि प्राप्त धनराशि से शीघ्र रास्ते का निर्माण कार्य कराया जाए अन्यथा स्थानीय लोगों के साथ आंदोलन को बाध्य होना पड़ेगा।
क्षेत्र का किया भ्रमण
आज सभासद व नगर अध्यक्ष भाजपा अमित साह मोनू व भाजपा जिला उपाध्यक्ष भाजपा कैलाश गुरुरानी ने क्षेत्र का भ्रमण किया तथा अधिशासी अधिकारी नगर पालिका को भी इस संदर्भ में अवगत करा दिया गया है ।