3,531 total views, 6 views today
देश भर में टीकाकरण अभियान में तेजी लाने की तैयारियां जोरों शोरो पर है। अल्मोड़ा में भी टीकाकरण अभियान चलाया जा रहा है। जिसमें एक बार फिर युवाओं के टीकाकरण में संकट गहराने लगा है।
आज एक ही केंद्र में होगा टीकाकरण-
आज अल्मोड़ा जिले के एकमात्र केंद्र में ही 18 से 44 वर्ष के लोगों को पहली डोज का टीका लगाया जाएगा। जिसमें होटल मैनेजमेंट संस्थान में 18 से 44 वर्ष के लोगों को पहली डोज का टीका लगाया जाएगा।
अन्य केंद्र रहेंगे बंद-
जिले में कोरोना की कमी से टीकाकरण अभियान में एक फिर कमी आने लगी है। जिसके चलते आज सीएमओ कार्यालय से मिली जानकारी के अनुसार जिला मुख्यालय स्थित रैमजे में टीकाकरण पूरी तरह ठप रहेगा। वही अन्य केंद्रों में मात्र दूसरी डोज का वैक़्सीनेशन किया जाएगा।
More Stories
सुबह की ताजा खबरें (30 मई 2023, मंगलवार), हिंदी पत्रकारिता दिवस
अल्मोड़ा: विभिन्न रोगों के उपचार के लिए भी कराया जा रहा है योगाभ्यास, योग विभाग ने की आमजनमानस से इस मुहिम से जुड़ने की अपील
अल्मोड़ा: आर्मी पब्लिक स्कूल कैंट में फायर स्टेशन अल्मोड़ा द्वारा मॉक ड्रिल का आयोजन कर अग्नि सुरक्षा के प्रति विद्यार्थियों को किया जागरूक