बीते कुछ दिनों से नगर क्षेत्र में गुलदार के आंतक से लोग भयभीत है। आये दिन किसी ना किसी मोहल्ले में गुलदार दिखाई देने से लोगों में भय बना हुआ है।
कुछ लोगों का यह मानना भी है कि लॉक डाउन की वजह से लोगों का घरों से बाहर निकलना कम हो गया है जिस कारण जंगली जानवर शहरों की ओर बेखौफ घूमते दिख रहे हैं।
पांडेखोला कर्नाटक खोला में गस्त अभियान चलाया गया
नगर में तेंदुए के आतंक को देखते हुए आज लगातार पांचवें दिन वन क्षेत्राधिकारी मोहन राम के वार्ता कर लक्ष्मेश्वर वार्ड सभासद अमित साह (मोनू )एवं वन विभाग के कर्मचारियों द्वारा लक्ष्मेश्वर वार्ड के पांडेखोला, कर्नाटक खोला में गस्त अभियान चलाया गया ।
नागरिकों ने आभार व्यक्त किया
जिसके तहत पूरे क्षेत्र में गश्त की गई एवं पटाखे फोड़े गए इस गस्त अभियान में लक्ष्मेश्वर सभासद अमित साह (मोनू )वन विभाग के वन दरोगा भुवन टम्टा,विक्की कुमार एवं स्थानीय नागरिक पूर्व फौजी नरेंद्र बिष्ट आदि रहे। क्षेत्र के नागरिकों द्वारा वन विभाग का आभार जताया गया ।