देश दुनिया की खबरों से हम आपको रूबरू कराते रहते हैं। एक ऐसी खबर हम आपके सामने लाए हैं। टीवी इंडस्ट्री से एक बार फिर दुखद खबर सामने आई है।
अभिनेता नीतेश पांडे का निधन
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक ‘अनुपमा’ में रुपाली गांगुली की दोस्त देविका के पति का किरदार निभाने वाले नीतेश पांडे का 51 साल की उम्र में निधन हो गया है। बताया गया है कि बीती रात 23 मई को हार्ट अटैक से उनकी मौत हुई। खबरों के मुताबिक, नीतेश पांडे नासिक के पास इगतपुरी में शूटिंग कर रहे थे। वहां रात के करीब 1:30 बजे उनकी तबीयत अचानक खराब हो गई, बाद में पता चला की उन्हें हार्ट अटैक आया है।
फिल्मों में भी बनाई पहचान
नीतेश पांडे लंबे समय से टीवी इंडस्ट्री का हिस्सा थे और उन्हें आए दिन अनुपमा शो में देखा जाता था। उन्होंने टीवी शो ‘मंजिले अपनी अपनी’, ‘अस्तित्व एक प्रेम कहानी’, ‘साया’, ‘जूस्तजू’, ‘दुर्गे नंदिनी’ जैसे शोज में अहम किरदार में नजर आए थे. वे रुपाली गांगुली के फेमस शो ‘अनुपमा’ में धीरज कपूर के किरदार में नजर आए थे। इसके अलावा नीतेश ने कई फिल्मों में भी अपने अभिनय से खास पहचान बनाई थी। इनमें ‘बधाई दो’, ‘रंगून’, ‘दबंग 2’, ‘खोसला का घोसला’, ‘ओम शांति ओम’ जैसी कई फिल्में शामिल हैं। अब इस खबर से उनके परिवार व फैंस में शोक की लहर है।