June 5, 2023

Khabribox

Aawaj Aap Ki

हल्द्वानी: व्यापारी ने कंपनी पर लगाया सार्वजनिक स्थान पर गैस रिफिलिंग करने का आरोप, बताया दुर्घटना का खतरा

 2,411 total views,  2 views today

हल्द्वानी से जुड़ी खबर सामने आई है। यहां काठगोदाम निवासी एक व्यक्ति ने कंपनी पर आरोप लगाया है। उसने कंपनी पर सार्वजनिक स्थान पर गैस रिफिलिंग करने का आरोप लगाया है।

जानें पूरा मामला

मिली जानकारी के अनुसार पुलिस के मुताबिक इंदिरा कॉलानी निवासी अनिल कुमार ने बताया है कि नैनीताल रोड स्थित एसबीआई के पास उनका प्रतिष्ठान है। वहीं पर एक कंपनी की ओर से गैस रिफिलिंग का कार्य किया जाता है। उसने आरोप लगाया है कि कंपनी संचालक अशोक सक्सेना सार्वजनिक स्थान पर गैस रिफलिंग का कार्य करता है। इससे बड़ी दुर्घटना का डर बना हुआ है। साथ ही गैस रिफिलिंग के लिए मानकों का भी ध्यान नहीं रखा जा रहा है। उन्होंने इसकी शिकायत अग्निशमन विभाग को भी दी है।

पुलिस ने शुरू की जांच

साथ ही व्यक्ति ने बताया कि विरोध करने पर उनके साथ मारपीट और जान से मारने की धमकी दी गई। इस मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। जिसकी जांच शुरू कर दी है।