934 total views, 2 views today
डॉ0 अलकनन्दा अशोक अध्यक्ष महोदया UPWWA उत्तराखण्ड द्वारा लगातार पुलिस परिवार के बच्चों के शारीरिक एवं मानसिक विकास एवं बच्चों के मनोरंजन हेतु समय समय पर विभिन्न प्रकार के क्रियाकलापों के आयोजन कराये जा रहे है।
कुल 60 बच्चों को अल्मोड़ा चिड़ियाघर/डियर पार्क तथा सिमतोला पार्क ले जाकर पिकनिक कराई गयी
जिलाध्यक्ष UPWWA अल्मोड़ा श्रीमती हेमा बिष्ट महोदया द्वारा यह सोचकर कि बच्चे अधिकांश घरों में ही कैद रहते है तथा घूमने हेतु आतुर रहते है, बच्चों की मन की मुराद पूरी करने हेतु आज दिनांक 14 नवम्बर बाल दिवस के अवसर पर बच्चों को सैर सपाटा /मौज मस्ती एवं इस दिन को यादगार बनाने के लिए जिलाध्यक्ष उपवा अल्मोड़ा के निर्देशन में पीआरओ हेमा ऐठानी द्वारा अपनी टीम के साथ पुलिस परिवार के कुल 60 बच्चों को अल्मोड़ा चिड़ियाघर/डियर पार्क तथा सिमतोला पार्क ले जाकर पिकनिक कराई गयी।
खिल उठे बच्चे के चेहरे
चिडियाघर में तेंदुआ (मालती एवं टीटू), हिरन सांभर भालू आदि को देखकर बच्चों के चेहरे खिल उठे।
सिमतोला ईको पार्क में बच्चों ने खूब झूले झूले तथा विभिन्न प्रकार के खेल -खेलकर बच्चों ने खूब मौज मस्ती की।
More Stories
अल्मोड़ा: डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी की जयंती के अवसर पर भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा सुमित्रानंदन पंत पार्क में स्वच्छता व वृक्षारोपण का कार्यक्रम आयोजित
उत्तराखंड: केदारनाथ पैदल मार्ग पर बच्चे की मौत पर मां ने उत्तराखंड सरकार से की मार्मिक अपील
उत्तराखंड: खेल दिवस पर होगा खेल छात्रवृति योजना का शुभारम्भ, जानें