2,195 total views, 2 views today
हल्द्वानी: तराई केन्द्रीय वन प्रभाग की टांडा रेंज की टीम ने लकड़ी तस्करों की एक पिकअप को कब्जे में लिया है। सोमवार को रेंज के रेंजर हरीश चन्द्र पांडे के नेतृत्व में गस्त अभियान के दौरान पिकअप में करीब 17 गिल्टे खैर की लकड़ी के बरामद हुए हैं।
पिकअप को घेराबंदी कर रोका गया था
डिप्टी रेंजर दिवान सिंह रौतेला ने बताया कि मुखबिर की सूचना पर टाडां रेंज के धीमरी अनुभाग के पास एक पिकअप को घेराबंदी कर रोका गया था। वाहन चालक पिकअप को छोड़ कर मौके से फरार हो गया। मामले में वाहन चालक की तलाश की जा रही है।
ये रहे शामिल
टीम में वन दरोगा भूपाल सिंह टंगड़िया, तारा दत्त सेमवाल, मनोज कुमार मेलकानी, बीट अधिकारी नरेन्द्र आर्या, सुरेन्द्र सिंह, रुस्तम राणा आदि शामिल रहे।
More Stories
सुबह की ताजा खबरें (10 जून 2023, शनिवार), विश्व नेत्रदान दिवस
जाॅब अलर्ट: एसबीआई में निकली भर्ती, बिना परीक्षा होगी भर्ती, इंटरव्यू से होगा चयन
नैनीताल: इन दो गांव से नैनीताल सुबह व शाम को लोकल बस चलवाने की उठी मांग, कुमाऊं आयुक्त को सौंपा ज्ञापन