2,390 total views, 2 views today
पुलिस ने गुमशुदा नाबालिग बालिका को गोरखपुर उत्तर प्रदेश से सकुशल बरामद कर परिजनो के सुपुर्द किया गया है। परिजनों द्वारा अल्मोड़ा पुलिस की त्वरित कार्यवाही की प्रशंसा की गयी।
थाना सल्ट में दी गई थी तहरीर
दिनांक 18.09.2022 को सल्ट निवासी एक महिला द्वारा अपनी नाबालिग पुत्री के किसी काम से रामनगर जाने और घर वापस न आने के सम्बन्ध में थाना सल्ट में तहरीर दी गयी थी, जिसके आधार पर थाना सल्ट में अभियोग पंजीकृत किया गया था।मामले का तत्काल संज्ञान लेते हुए प्रदीप कुमार राय एसएसपी अल्मोड़ा द्वारा थानाध्यक्ष सल्ट को गुमशुदा बालिका की शीघ्र बरामदगी हेतु पुलिस टीम गठित करने को निर्देशित किया गया।
गोरखपुर उत्तर प्रदेश से गुमशुदा बालिका को सकुशल बरामद कर परिजनों के सुपुर्द किया गया
इस निर्देश पर थानाध्यक्ष सल्ट अजेन्द्र प्रसाद के नेतृत्व में गठित टीम ने अथक प्रयास से ठोस सुरागरसी पतारसी कर सर्विलांस टीम की मदद से दिनांक- 21.09.2022 को गोरखपुर उत्तर प्रदेश से गुमशुदा बालिका को सकुशल बरामद कर उनके परिजनों के सुपुर्द किया गया है। परिजनों द्वारा अल्मोड़ा पुलिस की त्वरित कार्यवाही की प्रशंसा की गयी।
पुलिस टीम
1. थानाध्यक्ष सल्ट अजेन्द्र प्रसाद –थाना सल्ट
2. कानि0 संजू कुमार – थाना सल्ट
3. कानि0 सुरेश चन्द्र-थाना सल्ट
4. म0कानि0 रेखा-थाना सल्ट
More Stories
सुबह की ताजा खबरें (7 फरवरी, मंगलवार)
उत्तराखंड टॉप टेन न्यूज़ (6 फरवरी, सोमवार , फाल्गुन, कृष्ण पक्ष, प्रतिपदा , वि. सं. 2079)
उत्तराखंड: मुख्य सचिव डॉ. एस.एस. संधु ने ट्रैफिक कंजेशन को कम करने के लिए संस्थागत तंत्र बनाये जाने के निर्देश दिए