सोमेश्वर: युवा कांग्रेस अध्यक्ष ने भाजपा के 3 लोगों के खिलाफ दर्ज की शिकायत, जाने पूरा मामला

सोमेश्वर में सोशल मीडिया में कांग्रेस पार्टी के विधानसभा युवा कांग्रेस अध्यक्ष दिनेश नेगी के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणियां तथा उनकी छवि खराब करने के उद्देश्य से पोस्ट की गयी है।

पुलिस में दी तहरीर-

युवा कांग्रेस अध्यक्ष दिनेश नेगी ने थानाध्यक्ष सोमेश्वर को दी अपनी रिपोर्ट में लिखा है कि भाजपा से जुड़े कुछ लोगों ने उन्हें शराब व्यवसायी बताकर उनकी छवि खराब करने का षड्यंत्र रचा है। और भाजपा को चुनाव में फायदा दिलाने के उद्देश्य से अनर्गल और व्यक्तिगत बयानबाजी की जा रही है।

3 लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज-

इस मामले में पुलिस थाने में दी गई शिकायत में नरेंद्र सिंह नेगी ग्राम बयाला खालसा, शंकर सिंह भाकुनी ग्राम बूंगा तथा गिरीश बोरा ग्राम मल्लाखोली सोमेश्वर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। जिसमें उन्होंने आई की एक्ट तथा मानहानि के तहत मामला दर्ज करने की मांग की है।