591 total views, 2 views today
पौड़ी गढ़वाल: लैंसडौन थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम फतेहपुर में मंगलवार शाम दो युवकों ने एक व्यक्ति पर जानलेवा हमला बोल दिया। शोर सुनकर जब ग्रामीण इकट्ठा हुए तो दोनों हमलावर भाग निकलने की कोशिश करने लगे। ग्रामीणों ने एक हमलावर को दबोचकर पुलिस के सुपुर्द कर दिया है। वहीं दूसरा युवक फरार है।
भूमि विवाद के चलते हमले की आशंका
जानकारी के मुताबिक आसिफ (34) निवासी ग्राम फतेहपुर मंगलवार शाम अपने घर पर ही थे। इस बीच शाम करीब सवा सात बजे दो युवक आसिफ के घर पहुंचे और जमीन दिखाने के बहाने उसे घर से बाहर बुला लिया। जैसे ही आसिफ घर से बाहर आया, एक युवक ने उस पर तमंचे से फायर कर दिया। फायर मिस होते ही दूसरे युवक ने उसकी गर्दन पर चाकू से वार कर दिया। इस बीच आसिफ का शोर सुन घर के अन्य सदस्य बाहर आ गए, जिसके बाद दोनों युवक मौके से भाग निकले। ग्रामीणों ने उनका पीछा कर एक युवक को दबोच लिया। जिसे पुलिस के हवाले कर दिया गया है। आसिफ ने बताया कि हमलावर युवक दोपहर में गांव के ही एक व्यक्ति के साथ देखे गए थे। उक्त व्यक्ति से उनका भूमि संबंधी विवाद चल रहा है।
More Stories
अल्मोड़ा: पुलिस ने जून माह में शराब के नशे में वाहन चलाने वाले 77 चालकों के विरुद्ध मोटर वाहन अधिनियम के अंतर्गत की कार्यवाही
अल्मोड़ा: 16 जुलाई से 22 जुलाई तक हरेला पीठ द्वारा विभिन्न प्रकार की गतिविधियों का किया जाएगा संचालन
अल्मोड़ा: डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी की जयंती के अवसर पर भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा सुमित्रानंदन पंत पार्क में स्वच्छता व वृक्षारोपण का कार्यक्रम आयोजित