2,893 total views, 2 views today
उत्तराखंड में मौसम शुष्क हो गया है और चटख धूप कड़ाके की ठंड से राहत दे रही है। सुबह शाम की ठंड लोगों की परेशानी बढ़ा रही है।
उत्तराखंड में आज का मौसम-
मौसम विभाग के अनुसार आज प्रदेश में मौसम शुष्क रह सकता है। दून समेत ज्यादातर क्षेत्रों में पिछले कुछ दिनों से आसमान साफ है। चटख धूप खिलने से तापमान में भी बढ़ोतरी हुई है। मौसम विज्ञान केंद्र के निदेशक बिक्रम सिंह के अनुसार प्रदेश में आज मौसम करवट बदल सकता है। कुछ जिलों में बारिश होने के आसार हैं।
अल्मोड़ा में धूप के आसार
अल्मोड़ा जिले में सुबह शाम की ठंड कंपा देने वाली पड़ रही है। बीते रविवार को सुबह से ठंड रही और दोपहर में खिलखिलाती धूप रही। आज धूप के आसार जताए गये है।
More Stories
बागेश्वर: जिलें में नवरात्रि 22 से 30 मार्च को नारी शक्ति उत्सव का होगा आयोजन, महिलाओं व बेटियों को किया जाएगा सम्मानित
20 मार्च: विश्व गौरैया दिवस: विलुप्त हो रहीं हैं घर आंगन की रौनक गौरैया, बचाने के हर संभव प्रयास है जरूरी
अल्मोड़ा: 17 नाबालिगों के वाहन चलाने पर अभिभावकों के विरुद्ध अल्मोड़ा पुलिस ने की चालानी कार्यवाही, एसएसपी अल्मोड़ा ने की अभिभावकों से ये अपील