June 10, 2023

Khabribox

Aawaj Aap Ki

अल्मोड़ा: ब्लड बैंक में खून की कमीं की सूचना मिलने पर पुलिस जवानों ने जिला चिकित्सालय ब्लड बैंक जाकर किया रक़्तदान

 2,111 total views,  2 views today

रक़्तदान देकर हम दूसरे की जिंदगी बचाते है। जिसके लिए सभी को जरूरत पड़ने पर मदद देनी चाहिए। वही अल्मोड़ा पुलिस भी अपनी ड्यूटी के अतिरिक्त मानव धर्म निभाने में भी पीछे नहीं है। पुलिस के जवान हर जरूरतमन्द की मदद के लिए भी तत्पर रहते है। इसी का अल्मोड़ा पुलिस ने आज एक और उदाहरण पेश किया।

सूचना मिलने पर जिला चिकित्सालय ब्लड बैंक जाकर स्वेच्छा से किया रक्तदान-

अल्मोड़ा पुलिस सोशल मीडिया सैल को सूचना मिली की ब्लड बैंक अल्मोड़ा में A+ रक्त की बहुत कमी चल रही है, जिस कारण मरींजो को खून उपलब्ध नहीं हो पा रहा है।
जिस पर रक्तदान को आगे आये  कमल कुमार पाठक निरीक्षक अभिसूचना एवं अनुचर मनोज कुमार दुर्गापाल ने तुरन्त जिला चिकित्सालय ब्लड बैंक जाकर स्वेच्छा से रक्तदान किया और अन्य लोगों से भी रक्तदान करने की अपील की।