5,017 total views, 6 views today
हल्दूचौड़ में मोटाहल्दू में 22 अगस्त को राखी के त्योहार के दिन गौला नदी में एक किशोरी बह गयी। किशोरी अपने पिता के गौला नदी किनारे आई हुई थी।
जाने पूरा मामला-
जानकारी के अनुसार चोरगलिया दानिबंगर निवासी 12 वर्षीय वंदना 22 अगस्त को राखी के दिन अपने परिवार के साथ अपने ननिहाल आई हुई थी। जिस पर वंदना ने अपने पिता हरीश राम से गौला नदी में जाने की इच्छा जताई। जिस पर वह वंदना को लेकर गौला नदी के किनारे गये। इस दौरान वंदना गौला नदी के तट पर खड़े होकर गौला नदी को देख रही थी । तभी टीला भरभरा कर गौला नदी में समा गया और वंदना पानी के बहाव में बह गई। जिसके बाद उसकी काफी तलाश की गई। लेकिन बालिका का कोई पता नहीं लगा।
मंगलवार को मिला बालिका का शव-
वही मंगलवार को ग्रामीणों ने बेरीपड़ाव गौला गेट के पास नदी में शव देखा। जिसकी सूचना पुलिस को दी गई। वही मौके पर पंहुची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वही इस घटना से परिवार वालों का रो रोकर बुरा हाल है।
More Stories
हल्द्वानी: अमृतपाल का कुमाऊं से लिंक, एजेंसियां हर संभावित स्थानों पर कर रही छापेमारी
बागेश्वर: आकाशीय बिजली की चपेट में आई बच्चीं, गंभीर रूप से झुलसी
चंपावत: बाराकोट लिंक मोटर में वाहन दुर्घटनाग्रस्त, एक घायल