नैनीताल से हल्द्वानी को जा रहे स्कूटी सवार युवक बाइक से टकरा गया। यह हादसा हनुमानगढ़ी के पास का बताया जा रहा है। जब हल्द्वानी निवासी महेश गुप्ता रविवार शाम नैनीताल से स्कूटी संख्या यूके 04 एक्स- 3977 से हल्द्वानी की ओर जा रहे थे। इस दुर्घटना वह बुरी तरह घायल हो गए।
टक़्कर में पैर की हड्डी टूटी-
स्कूटी और बाइक की इतनी जोरदार टक़्कर हुई कि स्कूटी सवार युवक की पैर की हड्डी टूट गई। जिसके बाद पुलिस और लोगों की मदद से घायल युवक को बीडी पांडे अस्पताल में भर्ती किया गया। जहां पैर की हड्डी पूरी तरह अलग होने की वजह से घायल युवक को हल्द्वानी रेफर कर दिया गया है।
पुलिस ने जब्त की बाइक-
पुलिस ने पल्सर मोटरसाइकिल को कब्जे में ले लिया है। बताया जा रहा है कि इस हादसे की सूचना बाइक सवार युवकों ने पुलिस को दी। वही घायल स्कूटी सवार युवक द्वारा भी अभी कोई शिकायत दर्ज नही की गई है।
More Stories
अल्मोड़ा: पुलिस ने राजकीय इन्टर कॉलेज चौड़ा अनुली में लगाई जागरूकता क्लास, दी विभिन्न विषयों पर जानकारी
उत्तराखंड: केदारनाथ और बद्रीनाथ धाम में हुई बर्फबारी, बड़ी ठंड
उत्तराखंड: अग्निवीर भर्ती रैली का आयोजन, युवाओं में दिख रहा खासा उत्साह