1,639 total views, 2 views today
आज दिनांक 30/10/2021 को आम आदमी पार्टी अल्मोड़ा के जिला सचिव बनने के बाद दानिश कुरैशी का प्रथम बार अल्मोड़ा आना हुआ। जिला सचिव के प्रथम बार अल्मोड़ा आगमन के उपलक्ष्य में आम आदमी पार्टी अल्मोड़ा के कार्यकर्ताओं द्वारा गाँधी पार्क अल्मोड़ा में एक सूक्ष्म कार्यक्रम कर उनका स्वागत किया गया।
सभी कार्यकर्ता एकजुट हो एक सोच के साथ पार्टी को मजबूत करेंगें
आम आदमी पार्टी के संगठन मंत्री मनोज गुप्ता ने उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना करते हुए कहा कि दानिश जैसे युवाओं के जिम्मेदारी लेने से पार्टी को एक नया बल मिलेगा। आशा है उनके कुशल नेतृत्व में आप अल्मोड़ा का संगठन और मजबूत होगा और सभी कार्यकर्ता एकजुट होकर एक सोच के साथ पार्टी को मजबूत करेंगे। इस कार्यक्रम में योगेन्द्र अधिकारी,हिमांशु बोरा,जतिन बिष्ट, सौरभ डांगी, गौरव भंडारी, गोलू चन्द्रा, दीप चन्द्र लोहनी, मनोज गुप्ता, आशीष जोशी, रोहित लोहनी, नलिन लोहनी, मोहन चन्द्र, योगेश बोरा, भुवन जोशी आदि मौजूद रहे।
More Stories
अल्मोड़ा: पुलिस ने जून माह में शराब के नशे में वाहन चलाने वाले 77 चालकों के विरुद्ध मोटर वाहन अधिनियम के अंतर्गत की कार्यवाही
अल्मोड़ा: 16 जुलाई से 22 जुलाई तक हरेला पीठ द्वारा विभिन्न प्रकार की गतिविधियों का किया जाएगा संचालन
अल्मोड़ा: डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी की जयंती के अवसर पर भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा सुमित्रानंदन पंत पार्क में स्वच्छता व वृक्षारोपण का कार्यक्रम आयोजित