2,132 total views, 2 views today
डांस दीवाने 3 सीजन के विजेता पीयूष गुरभेले और रुपेश वाघमारे रहे । सबसे ज्यादा वोट्स अपने नाम कर उन्होंने ट्रॉफी अपने नाम की है । नागपुर के पीयूष गुभरेले और उनके कोरियोग्राफर रूपेश सोनी का नाम अब सबकी जुबां पर है। पियूष ने इससे पहले डांस इंडिया डांस के सीजन 6 के लिए ऑडिशन दिया था । इस दौरान भी अपने शानदार परफॉर्मेंस से पीयूष ने सभी का दिल जीता था । डीआईडी में सिर्फ पीयूष ने जजों का दिल जीत लिया था बल्कि वह इस शो के रनर अप भी बने थे ।
यह लोग भी अपनी जगह बनाने में रहे कामयाब
रविवार को हुए फिनाले में टाप छह प्रतिभागियों में उनके साथ सूचना चोरगे-वैष्णवी पाटिल, अमन कुमार राज-योगेश शर्मा, सोहेल खान-विशाल सोनकर, सोमांश डंगवाल-आकाश थापा और गुंजन सिन्हा-सागर बोरा भी जगह बनाने में कामयाब रहे ।
ट्रॉफी दी
पीयूष और रूपेश ने विजेता ट्राफी और 40 लाख रुपये की इनामी धनराशि के साथ एक कार भी जीती है। 40 लाख की इनामी धनराशि को दोनों में समान रूप से बांटा जाएगा। शो की जज माधुरी दीक्षित, तुषार कालिया और धर्मेश येलांदे के साथ बतौर विशेष अतिथि आए मिथुन चक्रवर्ती ने दोनों विनर्स को ट्राफी दी ।
More Stories
अल्मोड़ा: लूट के मामलें में फरार 05 हजार का ईनामी वाण्टेड गिरफ्तार, एक फरार अभियुक्त की तलाश जारी
साउथ सिनेमा के दिग्गज फिल्मकार के. विश्वनाथ का निधन, तेलुगू सिनेमा को देश से बाहर प्रसिद्धि दिलाने में रहीं अहम भूमिका
उत्तराखंड: उत्तराखंड के इन चार जिलों में हिमस्खलन का खतरा, जारी की चेतावनी, एसडीआरएफ व एनडीआरएफ किए तैनात